Нина Леонтьева

переделка кода PascalABC в PascalABC.NET

в PascalABC работает

uses crt,graphABC;
begin
setwindowsize(320,240);
...
end.

а в PascalABC.NET

строчка uses crt,graphABC; не работает,
приходится не подключать модуль crt

uses graphABC;

как подключить и crt и graphABC ?

без подключения crt, не работает clrscr;

Katya

Давай договоримся на будущее: тут телепатов нет. "Не работает" - это не описание проблемы; с таким описанием могу посоветовать только включить компьютер в сеть, должно заработать. Описывай конкретно: что ты делаешь и что происходит в результате твоих действий, иначе тебе никто не поможет. Потому что у меня все работает.
===
А скажи мне, мил человек, НАХРЕНА тебе clrscr, если ты графику используешь? Вообще вопрос смотрится как "не могу скрутить трехколесный велосипед с реактивным самолетом, а без велосипеда звонок не работает".
И, опять же, у меня все работает.