Татьяна Жукова

Windovs 7 помогите плиз.

будитли правильно у станавливаться виндовс 7. есслия в ставлю дискк установки видовс 7 в уже запущеный ком который мне открыл уже рабочий стол . и почему когда я выберерал диск C D E Я выбрал С и он неотформатировал мне его? а создал 2 виндовс одну как папку Windovs а другую как Windovs.old ,

и если ставить 7 через биос он предложит мне форматнуть диск C D E? НО В ОСНОВНОМ С ?

Владимир Самыгин

через биос можно форматировать форматировать.
если поверх ставиш то просто удали папку Windovs.old

Нина Кукуева

Скачай нужное на накопитель (флешка) и обратись к мастеру. Или удали папку windows и установи снова. На диск C нажми. Он должен правильно сделать.

Ирина Тройнина

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7 и форматируй С остальное не трож

Екатерина Лебедева

если диск мультизагрузочный ---пройдет