Иван Поляков

Вычислительная мощь вашей видеокарты - как способ оплаты...

Если решили задействовать свою карточку, то пробуйте - [ссылка появится после проверки модератором]

Не сгорит - есть ползунок регулировки нагрузки, да и карта охлаждается нормально штатным кулером ) - goo.gl/cUoyy

Мария Горбачёва

Не забудьте купить сразу же новую видеокарту-та то от высоких нагрузок постоянных сгорит.

Максим Унжаков

а это что за новый лохотрон?

Анна

Да ничего не сгорает. Я уже почти 25 000 р за сутки набил, пока полёт нормальный!

Де
Денис

описание понравилось:
"В целом же, видеокарты AMD ATI работают значительно эффективнее, чем аналогичные от NVIDIA, которые уступают по скорости в несколько десятков раз. " Чего не в сотен раз? )

Владимир, это ж где ты такие отзывы нашел?
тут https://privatline.ru/rabota.php?p=obzor&otziv=1353444576
Написано, что 40 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ. плюс у некоторых погорели видеокарты. Плюс программа с правами с компом может делать, что угодно. Плюс это такой бред, что только идиот поведется на подобный лохотрон.

Татьяна *****

ну судя по отзывам таки да заработать можно, но для этого нужная крутая видяха которая должна круглосуточно решать чьи-то темные задачи
за сутки рублей 40 можно заработать
имеет смысл заниматься этим если есть парк машин с современными видяхами в круглосуточном доступе