Светлана

Не работает прдняя панель на системном блоке

После установки винды 7 у меня перестала работать передняя панель а точнее разьем под динамики и микрофон а до эого все работоло

Виктория Петрова

проверь подключена ли к матплата и включи

Юлия Алекссева

упрт чтли?
Не подключены, значит, провода.

На
Натали

подсоедини к другому штекеру usb на матери (в смысле)

Евгения Дровняшина

а она вообще подключена?

Ольга Афанасьева

Обнови дрова на материнку.

Александр Ст

Во-первых, дрова должны быть именно под семерку. Во-вторых, при соблюдении первого пункта, все там работает, просто в свойствах звуковых устройств надо убрать или переставить кое-какие галочки, что-то типа "Определение гнезд передней панели"... Направление дал, поковыряйся дальше сам в настроках звуковых устройств (по значку динамика в правом нижнем углу, где часы (двойным щелчком)) , так же возможен ньюанс, что там некоторые ползунки скручены на нуль.. .

P.S. Народ, повашему штекеры сами отсоединились при переустановке винды...?