Сергей Каргин

куда надо добовлять читы для игры кс

Артур

Зайди на сайт CheMax.Ru, введи название игры "Контр Страйк" АНГЛИЙСКИМИ буквами и там будет написано.

Любовь Попова

Ну можешь скачать их это моды я поищу за 10 рублей
нет на chemax этих читов там видел их базу

Лилия Долматова

Андрей, в чемаксе нет КС.
Русский, да добавляй в место любое, запустить все равно не сможешь, раз скачал, и не знаешь как им пользоваться.

Артем

читерить плохо введи в ютубе By Georg2623 и посмотри что он делает с такими как ты!! !

Петр Кабанов

Чит кодов нет есть только консольные программы например sv_gravity изменяя гравитацию
но если ты хочеш поиграть с читами нужно качать проги например EmoTear или чит BedBoy или самый простой aim Cd