Александр Лебедев

Minecraft: как сделать чтобы он запускался не из папки .minecraft а из любой другой!

Minecraft: как сделать чтобы он запускался не из папки .minecraft а из любой другой. А то с другом хочкется с модами поиграть, а свой клиент не хочется модами засорять!!!

Алексей

Сделай копию майнкрафт джар и кидай моды туда =.=". Вроде так...