Ол
Ольга

скайп настроить свое изображение чтоб красиво.. как?

Masha Volkonskaya

оденься красиво и всё!

Иван Цибров

Не совсем понял вопрос!! Лучше чем скайп это АГЕНТ МАИЛ РУ!! Там видео лучше!

Сергей Блинов

Секрет красивого изображения кроется не в его настройках — всё дело в освещении комнаты. Попробуйте разные ракурсы камеры относительно источника света. Попробуйте дневной свет — он самый естественный, и при нём человек выглядит наилучшим образом.