Сергей Батурин

Низкая скорость скачивания

Почему у меня во всех браузерах очень медленно качаются файлы? Скорость интернета довольно быстра, сайты загружаются за 20 секунд.

Арв

сайты и весят зачастую намного меньше, чем файлы.

Мария К

20 секунд -- это нормальная скорость для середины 90-х прошлого века. И модема на 9600 бод. Что-то у тебя не так.

Славик Лигай

С этим вопросом к своему провайдеру (от кого интернет)....И зачем много браузеров.. надо один, который нравится....Измерь скорость здесьСкорость

Игорь Руссков

причин может быть много, и одна из них забитыйкеш-чистить надо

Константин Чеклецов

а какая у вас скорость если не секрет?

С С

так надо писать какая!
у меня 50 кб в сек и я доволен а было 7 -15 кб
так что сайт не файлы загружать
и ещё! позвони провайдеру в большинстве случаев они поддают жару!

Юл
Юлия

Проверься в Яндексе. Скорость интернет соединения. Да и смотря, откуда качать. Сервер - он тоже рояль играет. Он не резиновый. У меня заявленная скорость 80 мегабит, А с рутрекера 3 максимум.

Жм
Жменька

Попробуй скачивать менеджером загрузок! Допустим: "IDM", "Download Master". Для лучшего эффекта, поставь: "FlashGot" в браузер - он направляет ссылку в менеджер загрузок! С ним точно никакой менеджер ни отморозится, будет качать полюбому!