Виктор Казарин

Надо мнение мужиков!

Вот представьте ситуацию вы встречались много лет с девушкой но расстались НО через несколько месяцев есть возможность соитись опять и нет сомнений что девушка вас любит теперь вопрос и мнения ваши как вы считаете все отношения которые были у девушки во время этои разлуки можно считать изменой или нет? и как бы вы поступили с чувством что за время разлуки ее ктото трахал во все дыры?

Алексей Мартыненко

К прошлому возврата нет

Андрей Кельганов

Вы расстались, а заначит, это не измена.
1) Не факт, что она так уж трахалась во все дыры, как Вы описываете
2) Самому видимо не перепало, т. к. если бы сам в это время всех и во все дыры, то вопрос точно бы не задал.
3) Если Вы о всех девушках такого мнения, то надо бы подлечить психику..

Руслана Лебедева

ну держи мнение: ава говно)

Зиночка Гаврилова

мое мнение так себе

Merei

ахахха
где вопрос?

Наталия Пучинина

нда, забей начиная отношения!

Юлиньк@ Лиханова

Это измена без вопросов.

Юлия Бобрышева

нах такую) )
если ты и презервативы по второму разу гоняешь, раз есть такая возможность) )
ну понял короче)

Дима Павлов

не знаю я бы не смог пойти снова на отношения

Ёжик Колючий

из-мена-это если они были женаты или помолвлены. а так сам виноват что ее упустил. значит не мужик

Марина Ракова

а нахуй она нужна? других разве мало?

Ел
Елена

это не измена. А ты во время разлуки чем, простите, занимсался. И откуда у тебя такая информация, кто, куда её и как ???Не придумывай

Алексей Ахапкин

Глупости все это! Вы же расстались? Значит, вы оба имели право устраивать свою жизнь так, как вам хочется. Теперь вы помирились. Какие претензии к тому, что у обоих не получилось устроиться на стороне? Любите друг друга? Совет вам да любовь! И не думай всякую гнусь. Девушка от этого не испортилась, а тока опыта набралась для тебя же. Люби её и береги. Да впредь не теряй!

Павел Журавский

"Нива" права полностью. Главное сейчас не зацикливаться и не тыкать друг друга носом в то, что было у каждого из вас во время развода.