Ру
Руслан

Я хочу поступить в ПУ номер 7 в Новосибирске на метеоролога после 11 класса. Так вот, какие экзамены мне нужно сдавать?

Лена

Маргарита, уж лучше сразу поступать в университете, а не туда
телефон ПУ: 314-94-08
ул. Немировича-Данченко, 119
сайт. училища
экзамены не нужны!

удачи!

Ан
Анастасия

ПУ расшифровывается как Профессиональное Училище. А в учреждения НПО прием без сдачи вступительных. А вот поступая в СПО требуют сдачу вступительных испытаний