Анна Миклина

Коммунистическая партия Китая строит в Китае коммунизм по-китайски?

А что тогда это такое : коммунизм по-китайски? Карл Маркс имеет отношение к коммунизму по-китайски?

Михаил Орлофф

Марксизм тут как теоретическая основа. А путь развития китайский

Вячеслав Шишкин

"Среди депутатов Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) - парламента КНР - насчитали 31 долларового миллиардера. "(с)

Китай строит капитализм по-китайски.
Когда экономический базис укрепится, они перейдут к демократии.

Евгений Усков

В Китае коммунизмом и не пазхнет Строится государственный капитализм.

Вячеслав Андреев

Там у них русский каммунизм с примесью американского капитализма

Alexandr

Вот что такое коммунизм по-китайски
http://www.vestifinance.ru/articles/24536

В китайском парламенте 83 миллиардера Такого коммунизма больше нигде в мире нет! : )

Vip Александр

нет.. это троцкитская модель марксизма.. это марксизм. а не коммунизм.. коммунизм был построен Сталином.. но жаль -наш народ не понял, что жили при коммунизме.. теперь хлебают плоды дерьмократии

Аня Косулина

В Китае коммунизма не когда не было - нет и не будет - все завуалировано под какую нибуть систему народ должен во что то верить - это было всегда иначе куда двигаться ...

Андрей Крупенин

Нет, не строит - они его построят сразу во всемирном масштабе

Вадим Суслин

Они хотят Тайвань догнать уже много лет