ОК
Ольга Криницкая

почему некоторые программы неправильно отображаются в панели задачь?

т. е. видимо это из-за того что я убрала что-то из автозапуска, но какая именно задача за правильное отображение отвечает?

Елена Родионова

Самое простое - чтобы не гадать - Панель управления - восстановление - на раннюю точку сохранения - когда всё было хорошо!