Ольга Ф.

Проблема с кодом в С++!!

#include "iostream"
using namespace std;
#include "windows.h"
class Int
{
private:
int i;
public:
Int(): i(0)
{}
Int(int ii): i(ii)
{}
void add(Int i2, Int i3)
{i=i2.i+i3.i;}
void display()
{cout<e:\users\александр\documents\visual studio 2012\projects\класс типа\класс типа\исходный код. cpp(22): error C2228: выражение слева от ".add" должно представлять класс, структуру или объединение
1>e:\users\александр\documents\visual studio 2012\projects\класс типа\класс типа\исходный код. cpp(23): error C2228: выражение слева от ".display" должно представлять класс, структуру или объединение

#include "iostream"
using namespace std;
#include "windows.h"
class Int
{
private:
int i;
public:
Int(): i(0)
{}
Int(int ii): i(ii)
{}
void add(Int i2, Int i3)
{i=i2.i+i3.i;}
void display()
{cout<e:\users\александр\documents\visual studio 2012\projects\класс типа\класс типа\исходный код. cpp(22): error C2228: выражение слева от ".add" должно представлять класс, структуру или объединение
1>e:\users\александр\documents\visual studio 2012\projects\класс типа\класс типа\исходный код. cpp(23): error C2228: выражение слева от ".display" должно представлять класс, структуру или объединение

#include "iostream"
using namespace std;
#include "windows.h"
class Int
{
private:
int i;
public:
Int(): i(0)
{}
Int(int ii): i(ii)
{}
void add(Int i2, Int i3)
{i=i2.i+i3.i;}
void display()
{cout<

Жа
Жаннета

А }; в конце класса забыл написать?