Артём

Контейнер для отработаных чернил полон Canon ip1000

принтер не очищает "памперс" с помощью сервисного режима, т. е. зелёный цвет лампочки продолжает мигать вперемешку с оранжевым, что делать подскажите, пожалуйста??

Варвара Варя Саргсян

Да то фегня, нужно "сливать " я памперс промыл, и все чьотко
разобрать Каретку не долго, вот потом Пружины Напяливать -Вот гемор
Есть какайто прога Сброса в инете ,
А так кнопками нужно орудовать, чтоп войти в сервисный режим сброса памперса

Татьяна Пленкина

Сброс кода ошибки переполнения отстойника - "памперса" с помощью сервисной программы
1. Отключите кабель питания от принтера.
2. Откройте крышку принтера.
3. Нажмите и удерживая кнопку POWER подключите кабель питания.
4. Закройте крышку принтера и отпустите кнопку питания.
5. Отключите интерфейсный кабель от принтера и через 10 секунд снова подключите - теперь можно пользоваться сервисной программой.
6. Запустите сервисную программу General Tools и действуйте по инструкции в файле README.TXT - выберите порт - USB PORT. Если в боксе выбора отсутствует порт (USBxxx), то надо вписать вручную, как прописано на закладке "Порты" в свойствах принтера (например: USB017).
7. Выберите зону - SET DESTINATION, если это необходимо.
8. Зачастую появляется окошко с надписью - "????" в ответ на нажатие клавиши Test Pattern; как следствие - EEPROM и памперс остаются НЕ сброшенными. Дело в том, что файлы Pattern.prn и EEPROMData.prn имеют атрибут ReadOnly. Необходимо снять этот атрибут с файлов для устранения проблемы.

Скачать сервисную программу для Canon iP1000 для сброса "памперса" принтера - Zip, 135 kB

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]