Маргарита Шевкунова

Как подключить друга к серверу майнкрафта?

Как подключить друга к серверу майнкрафта? Я написал в сервер propeties там где server ip написал localhost а что уму надо писать там где ip server?

Юлия Скрыпник

скачай сервера на minecraft greencubs (если нету) а если есть то извини не чем не могу помочь

Лилия

Короче - Там написано Айпи сервера туда вводишь айпи сервера который тысоздал айпи можно узнать на Хамачи!