Shurik Vohidov

ошибка при входи в онлайн игру

Инструкция по адресу "0x00a6000с" обратилась к памяти по адресу"0x00a6000c".Память не может быть "read". помогите срочно народ ((

Геннадий Буруян

попробуй удалить все файлы игры. заново скачай архив или торрент ( что ты там качал) и заново установи. при этом отключи на время загрузки торрента и игры антивирусник. я так делал с поинт бланком. я это проделал и все.... начал играть