Елена Петрова

У меня МФУ Laser Jet М1132 MFP... Скажите как увидеть настройки и прочее.

Laser Jet М1132 MFP... У него нет настроечного диска, автоматически произошла установка. НО он не распечатывает, через Панель Управления его не видит! Как найти настройки?

Олег Гаас

http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html

Вводишь в строку поиска модель своего МФу и скачиваешь драйвер! :)) (Сначала выбираешь надпись "Драйверы и ПО")

Екатерина Пётрушкина

Как настроить принтер LJ М 1132 так чтобы сохранять PDF-файлы

Рустамбек Турсунов

используй driverplus.ru