Светлана Щипкова

Какой купить цифровой фотоаппарат

Есть 8 тыс. руб хочу цифровик взять в пределах этой суммы... какой посоветуете для любительской съемке : фирма и желательно модель
PS: прошу прощения за баян но в ответах не чего конкретного не нашел ...

Мне не надо супер!! ! У меня есть для этого Зеркалка Nikon D3100 . Для ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ СЪЕМКИ зеркалки большие и в кармане их не по носишь

Sahib Abidov91

Добавить пару штук и взять зеркалку. (cano1100) и будет себе сТЩастье...

Ильдар Зиннятуллов

Не цифровых фотоаппаратов больше не существует.
А так, все они в принципе одинаковые.
Берите любой.

Дмитрий Слеза

Добавьте 2-3 тысячи, можно что-то выбрать... вполне приличное.

Иван Иванов

любой фудзи за 8труб

Наталья Кривошеина

все хотят за 100 рублей купить но с качеством 100 0000 евро . Ну не бывает хороших за такую сумму. Если только с рук не взять .

Юлия Комогорцева

Смотрите, сколько камер только у Canon!
http://www.dpreview.com/products/canon/cameras
Как можно посоветовать одну единственную! За эту цену ВСЕ камеры ВСЕХ фирм практически одинаковы! Попробуйте воспользовать ся вот этим, чтобы сократить объем поиска!
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148

Наталья Виноградова

Купите Фуджи Ф660.Он компактный, в карман поместится.