Татьянка

Проблемы с Wi-Fi роутером

Доброго времени суток!
Имеется следующая проблема: С недавних пор роутер перестал обнаруживать интернет кабель (эмблема и-нета на роутере горит жёлтым) , проблем с кабелем нет, ибо если подключать на прямую в комп. - и-нет есть. Подскажите, можно ли это как-то исправить или ему дорога в сервисный центр? ? Заранее спасибо!

Ру
Рус

Для Начала Сделать Reset роутера с последующей настройкой под провайдера, При возможности обновить прошивку!