Антон Грибанов

подскажите купила ноутбук а на нем не могу слушать ни в контакте ни на майле музон что за фигня?

играет тока музыка а слов не слышно в наушниках... найшники убираю играет более или менее... че за ерунда непойму... как та чтоб музыка в браузере не играла ..тока мычание какое-то.. че делать блин?

Заболотный Максим

Если ноутбук б\у то возможно переустанавлевали систему и неправельно стал звуковой драйвер, а если новый то нужна настройка ЭКВАЛАЙЗЕРА.

Виктория

попробуй кодеки поставить например отсюда http://codecguide.com/index.html

Аня Сиделева

так добавь газу на самом долбобуке, там громкость регулируется или пригласи какого нибудь Гарри Потера