Михаил Ляпунов

дадут ли мне кредит 100т. р.?

работаю по трудовой в неплохой конторе (если это имеет значение) . хочу взять на год в сбербанке.
будут ли трудности какие либо? я не узнавал просто ещё.
спасибо.
24 года.

Ирина Борисова

Зайди на сайт "сб рф" - всё прочитай и ознакомься с условиями кредитования.

Виталий Иванушкин

Дадут... Потребуется справка по форме 2ндфл и копия трудовой книжки заверенная работодателем.

Николай Таранов

а тебе нужна эта кабала!?

Виктория

Если не дадут, то позвоните нам по телефону +7(921)0905500 - поможем
Более подробно в нашей группе в вконтакте, называется "Малина Кредит"