Аня Юрченко

На каком сайте в интернете можно заработать деньги

Напищите пожалуста сайты, провереные вами и каторыми вы пользуетесь, нехочится нарыватся на лохотрон!

Дмитрий

Нет таких сайтов, и не будет в ближайшие 20 лет. Идите работайте, если не умеете, то разгружайте вагоны или улицы подметайте, за это платят РЕАЛЬНЫЕ деньги

Борис Пустоветов

все это убивание времени и трафика. Чтобы зарабатывать в интернете, нужно представить, что это обычная офлайн работа. и тогда, при наличии хорошей головы, можно будет зарабатывать

Варя Федорова

начни с фотобанка
покупает анимацию
фото

Nastya

В питере зарплата дворника за уборку всей территории 6 парадных дома дают от 3000 до 4000 рублей. Иди работай, даже документов не спрашивают.

ОК
Ольга Кельбах

Фрмланс точка ру и Воркзилла (в Яндексе набери)