Владислав

А вас мухи не достали???))))

Наталья Шостко

достали пипец! я уже засыпаю а она мне на ногу садится и тогда я ей говорю "сечас я буду тебе убивать"закрываю дверь что бы не улитела, беру какую нибудь тряпку прихлопну а потом спать))))))))))))))))

Жанна Свирская

ну меня мухи не достают по тому как сетки ставить на окна надо^^ а на улице они мало подлетают: 3

Алёнка

Самая не знаю почему-но у меня ни когда не бывает мух))) Даже если случайно залетит-тут же вылетает))))

ОК
Оксана Коскова

меня стрижи охраняют они их на подлёте уничтожают