Андрей Михеев

помогите. пожалуйста. за ранее спасибо.

За ночь приснилось 3 сна.
1й.
В моей комнате много голубей. Я хочу их выпустить через окно. Но. Не успеваю подойти к окну. Как они начинаю какать и обкакали мне платье.
2й.
Я со своим молодым человеком считаю мелочь по 50 копеек. Чтоб разменять на бумажные деньги. В этоге мы отдали эту мелочь но. Нам не отдали деньги.
3й.
В холодильнике протухшая рыба мама берет ее и ест. Я ей говорю что она протухшая а она говорит что просто она так пахнет, но вкусная. Метки: Редактировать

Александр

ох милая.. всё грустно.. проблемы.. соры с м/ч.. одни проблемы занчиваются и начинаются другие ещё хуже.. наберись терпения

Нуфер Евгений

первый сон к деньгам, и вестям, второй к слезам и переживаниям, третий к прибыли