Регион

как будут обстоять дела у этой семейной пары? Чего ждать от будущего?

он-01.11.1990,она 30.05.1992

Оксана Дедова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Андрей Абакумов

она может влюбиться в другого

Мр
Мришк

они влюбятся каждый в другого человека

Самат

ничего существенного как былисемейной парой так и остануться

Юля Чагина

Она верный человек, ему надо следить за своим здоровьем, будут вместе.

Марина Цыганкова

Мужчина будет инициатором расставания.