Максим Гореликов

Как он относится к ней? Будут они встречаться? Юлия 21.05.96 Антон 14.04.95

Сашина Настя

Ваши отношения близки к идеальным.
Но даже при видимом равноправии один из вас
обладает большей властью, которая незаметна другому.
Опасайтесь быть слишком властным партнером,
так как это может вызвать ссору

Александр Андрианов

у него нет такого желания

Эдуард Хуснутдинов

Юля вроде, как удовлетворена отношениями, в отличие от Антона. Он старается держать её на расстоянии и не позволяет превышать допустимые пределы. Юля же наоборот стремительно к нему тянется. Юля хочет его, это видно и даже будет активно, как то к нему подкатывать, чего не скажешь об Антоне. Антон не будет встречаться с Юлей. Но есть кто-то третий, посредник между ними, возможно мешающий отношениям, это чёрствой души человек.