Марина Федотова

Что ему нужно от меня? будет ли совместное будущее? Ольга 29.01.1993,Виталий 10.04.1987

Сергей

Грядущие перемены могут вызвать у вас сомнения и печаль. Карта призывает вас принять нужное решение, а потом уверенно двигаться в выбранном направлении.

Катерина

Совместимость не важная, вряд ли из этой пары выйдет что-нибудь хорошее.