Лена Федулова

Погадайте пожалуйста. Что чувствует он ко мне? Марина 05.03.94 Александр 01.01.95

Вячеслав Павлов

Будьте готовы к длительным и стабильным романтическим отношениям,
в которых, впрочем, каждый из партнеров будет преследовать свои интересы.
Постарайтесь найти компромисс и больше думайте о любимом человеке.

Александр Шишкин

чувствует, что вы из-за него способны совершить любой безрассудный поступок