Борис Зимин

Привет всем! Подскажите пожалуйста просто трешевые комедии, чтоб просто посмеяться, что-нибудь вроде Диктатора, Американ

Привет всем! Подскажите пожалуйста просто трешевые комедии, чтоб просто посмеяться, что-нибудь вроде Диктатора, Американский пирог, Тед: Третий лишний, Чак и Лари: пожарная свадьба, что то в этом стиле, кому какие понравились еще?!

Alexandr Yakovlev

Переполох в общаге
Проект Х
Король вечеринок
Соседка
Борат
Свадебный разгром

Яна Минакова

"МЭШ", первые 3 сезона, серии по 25 минут не напрягает и со смыслом .

Оксана

билет на вегас
толстяк на ринге