Игорь

на паплывок весом 8гр. сколько гр. должно быть грузело?

Руслан Акбулатов

Вес поплавка на вес грузила не влияет. Вес грузила подбирается в зависимости от плавучести поплавка, при этом нужно учитывать - вес грузила+вес крючка с наживкой.

Анастасия Логинова

Поплавок в 8 гр, довольно таки большой, не боишься не увидеть осторожную поклевку ?

Я даже на реке стараюсь работать с 3-ех граммовыми поплавками >>>

Влад Цишковский

8 грамм, а вообще путем подбора в наполненной ванне.

Adilet Kasymov

примерно 7.7гр.