Игорь Воротников

Подскажите, как приготовить ципленка табака в микрволновке?

Рахима Достамбаева

Никак. ЦЫплёнок таПака жарится на специальной сковороде

Mustafa A

НИКАК!
нужна спец. сковородка с прижимом (или просто гнет поставить на крышку)

Ал
Алек

Связать ему ноги, чтоб микроволновку не поцарапал. Там ведь специальное покрытие

Наталья Любова

obmazat smesju maioneza, ketchupa i spezii, zapech na grile do rumyannoi korochki...ochen vkusno...luchshe porzionnymi kusochkami...

Ро
Роман

Цыпленок табака в духовке
Очень простой рецепт цыпленка- табака, который пользуется популярностью уже очень длительное время. Мясо получается нежным, а корочка золотистой и хрустящей. Это замечательный рецепт, который подойдет практически для любого стола.

Для приготовления нам понадобится:

цыплята (лучше средних размеров)
чеснок
соль
перец

Цыпленка разрезать вдоль грудки, помыть. Выдавить головку чеснока, добавить соль и перец. Получившейся кашицей хорошо натереть цыплят.

Для того, чтобы мясо было сочным, лучше поставить в холодильник на несколько часов.

Затем разложить цыплят на решетку и поставить в духовую печь на средний уровень, под нее поставить противень, чтобы стекал жир.

Включить верхний и нижний жар. Готовить 30 минут. Курочка готова! Приятного аппетита!

Евгения Озерова

Связать ему ноги, чтоб микроволновку не поцарапал. Там ведь специальное покрытие. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий

В микроволновке можно вкусно только окорочки пожарить, по 30 минут с каждой стороны.