Ирина Туева

Я идиот как исправить чтобы сделать было их нормально?

Сергей

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Полина Кольвахова(Гапон)

родина ждет героев мамы рожают дураков

Дмитрий Чиховский

Из идиота нормального не сделать.

Алик Алыев

полстраны идиоты... чего паришься - живи счастливо... но постарайся не плодиться