Ольга Медведева

Как вы относитесь к узбекам? и почему? к тем кто говорит хорошо по русский, как я. Только честно я не обижаюсь.

Юлия Косачева

как говорит, не имеет значения. Нормально отношусь, красивые, добрые, люди.

Аня Юрченко

Русский едет в чужую страну на пмж, учит язык, изучает менталитет и ведет себя так как положено в этой стране. А жители азиатских стран и кавказа, извините конечно, но вообще как обезьяны себя ведут, зато почему-то требуют много. Есть образованные люди, которые много добились, работают и в культуре и в медицине и в администрации, но таких мало, больше паразитов.

Вархуил Вархуилов

я отношусь ко всем одинаково, и придерживаюсь правила-как ко мне относится человек, так и я отношусь к нему)
а насчёт узбеков и прочих национальностей хотелось бы сказать - каким человеком ты ни был, но раз приехал в другую страну, то соблюдай законы и правила в ней, а не как кто захочет...

Аленочка Потапова

Везде есть Свои Уроды ..))
В Любой нации ..))
У Меня есть нормальные Пацаны Узбеки знакомые ))

Ив
Иван

есть в приятелях два узбека - милейшие люди

Анатолий

Русских идиотов не меньше, чем узбеков. Стандартное отношение сложилось от того, что к нам приехал работать совсем не цвет Вашей нации, те, кто заслуживает уважения, остались на Родине. Да и среди тех, кто приехал, наверняка есть достойные люди.

Ольга Таратухина

всех под одну гребенку грести не умно....

Саша

К таджикам хорошо, к узбекам не очень

Влдимир

У меня в школе был учитель русского Расул Примович умнейший человек, поэтому к узбекам отношусь позитивно.

Марат

Есть отличные ребята, племянницы муж, Узбек по отцу, в плохом не замечен.

На
Наташка

Ну, то что они нам уроки вежливости преподают большой им плюс. В общественном транспорте именно узбеки уступают места женщинам. Причем всем - взрослым, молодым. В каком-то смысле они неиспорченные. Работают, семьям деньги отсылают, помогают, как могут, сами на копейки живут. Молодцы. Но все-таки я сноб, личные отношения с узбеком - категорически нет.

Зиночка Гаврилова

Очень сложный вопрос.. дело не в национальности и даже не в языковых различиях.... К сожалению, в Питер (не знаю как в др. города России) едут малообразованные из деревень, сёл ...с определённым уровнем "простоты" в поведении и общении, которое меня очень коробит. Невский проспект - золотая осень... посередине проспекта идёт очень колоритная группа женщин... в домашних тапках, рейтузах, поверх которых натянуты ляпистые платья, на головах странное сооружение из платка и что-то очень громко и эмоционально обсуждают на "своём " языке. Мимо шедшая бабушка сделала замечание " мол милочки -это Санкт-Петербург, Невский проспект... здесь нельзя в рейтузах и тапках" в ответ ей последовало на сильно " ломанном" русском языке "не пошла бы ты... "!
Не спорю, что русские часто себя ведут аналогично друг с другом. Но вы в гостях и это надо помнить и если уж приехали зарабатывать, ведите себя в соответствии с общепринятым поведением в стране! Для меня очень ярким примером является экономика ОАЭ, страна сплошняком состоит из эмигрантов "на зарабатках",но раздражения у коренного населения это не вызывает, эмигранты не лезут в "грязных ботинках" в арабские мечети)