Гульпери Касумова

Девушки вы себя во сколько бы оценили в Рублях ?

Al
Alеnka

В рублях девушек оценивают на панели, у каждой своя цена, в зависимости от опыта, мастерства и внешних данных

Вадим Кузьмин

А свою цену себе слабо выставить, после такого вопрос грош тебе цена, у человек нет цены.

Настя

Они бесплатны 🙂

Антонина Анфиногенова

Денег у Вас не хватит точно))))

Елена Бондарева

ну раз Бог Кама неужели не знаешь что жизнь бесценна сегодня а завтра равно нулю

Т. A.

Мы бесценны!!!

Оксана Иванова

в 62.700 руб. в месяц.. плюс 40% премии за хорошее поведение

Катерина Мосягина

в рубляха, ща пощитаю, ща мне 34,34 миллиончика)))))))) хех

Наталья Воронова

Чтобы назвать сумму.... Нужно видеть ВАС.. . БОГ КАМА... и желательно с УТРА....