Елена Цой

если человек имеет к тебе симпатию, но у него опасение, что ты к нему припрешься, почему как это понимать?

Андрей Кириченко

Хрена се симпатия!

Илья Климов

Реалистичные версии у "Эти глаза не могут врать", я бы еще добавила: он живет не один и идея пригласить кого-то в гости должна нравиться не только ему (он должен учитывать мнение родителей, например) и вторая.... только не удивляться.. . он чистоплюй, и не жаждет после визита долго наводить порядок, проще где-то встретиться, погулять. По крайней мере я по этой причине никого в гости не зову, люди элементарно не могут снять обувь там, где положено (хотя у меня нет дефектов речи и это очень просто)) ) и не натоптать.

Антон

так ты выстрой отношения - пусть поймет. что придешь не с пустыми руками и проблемами

С.
Сергей ....

а вы уверены, что он, таки, имеет симпатию?

Ек
Екатерина

Самое банальное - не желает показать свой БЫТ ...Либо боится разочаровать Вас условиями своего проживания, включая отсутствием порядка или наличием назойливых родственников, либо НЕ ГОТОВ впустить Вас в свою жизнь.

Татьяна Мартынова

Прямо, буквально.