Степанов

какие игры есть с участием первых танков- участников первой мировой.

Рыбка Золотая

ворлд оф танкс с модами но не факт ...ещё можешь на перых уровнях покататься

Хочу продать аккаунт с играми которые связаны между собой . В маил мире игр есть :Правила войны Лв49, Здаквариум 10Лв, Метро2033 Лв13, Безумие Лв14, Call of gods Lv33!!!
Вооот ))) А весь ящик привязан к игре World of tanks . В ангаре есть : т-44, 59-16, кв1-с, т-29,амх12т, амх13f3, type t34, hellcat...
На я щике есть акаунт ответов ...ну ранг вы сами можете увидеть ...
И вообще интересно сколько такое может стоить ?

Сергей Лопатин

Цивилизация