Дмитрий Мельников

вопрос о FTP сервере

создал настроил на своем компьютере FTP сервер (FileZilla Server), все проверил - работает.
другой пользователь решил закачать на мой сервер несколько файлов объемом в 5 GB. (которые у себя скачал за несколько минут) , а на мой сервер (FileZilla Server) он передает с той скоростью, с какой скачиваю я а именно: 100 kb/s. Что это за такое Можно ли как-то это исправить, чтоб пользователь закачивал на мой сервер со своей 17 mb/s скоростью...?

моя входящая скорость (upload) всего-ничего.... 90-120 kb/s 😄
мало, очень мало, но у нас ее больше не бывает. В поселке.

Timur Yusifov

у тебя входящая скорость сколько? вот с такой и будет заливаться на твой сервер

Сергей Сирица

Можно... подключи себе интернет со скоростью 17 mb/s.

Анатолий Кузин

Зайди на speedtest.net и проверь какая у тебя скорость upload! Может она у тебя 100 килобайт в сек.