Виталий Котусов

У меня есть лицензионный ключ к офису 2013. Где мне скачать чистый, лицензионный установщик?

Желательно сразу ссылочку кинуть

Nura Ledi

Лицензионный - нигде. Любой дистрибутив, скачанный не с оф сайта уже является нелицензионным.
Работает это сейчас или нет - не знаю. Но раньше на майкрософтовском сайте можно было скачать дистрибутив, введя лицензионный ключ. Разумеется, там они его при этом проверят.
https://officesetup.getmicrosoftkey.com/

Марина С...

Если покупал в инете то должны были дать ссылку на установщик (в 8 винде так скачиваешься). в 8 винде есть установщик компонентов возможно можно через него