Ма
Марина

переустановил win7 на win7 забыл скачать на D диск папки с базой 1С, нужно срочно их вастонавить эти папки с файлами

так ведь Я все востановил файлы все черер прогу из мультибут флешки, но они в разброс и собрать их в определенные папки это проктически не реально, вот Я и подумал бывает ли прога которая востанавливает эти файлы в месте с папками, и пожалуйста не надо тут писать "раньше надо было думать и. т " если все раньше думали бы тут никто не отписывался бы

Олег *

Обычно, 7-ка при переустановке все файлы пользователя переносит в папку Windows Old.
Если не удаляли разделы и не форматировали диск, то база Ваша там.

Andrey Agafonov

recovery files

Александр Баженов

А никак! Надо было раньше думать головой.

Яна Олейник

как ты себе это представляешь ?

удалённые, да ещё и затёртые файлы восстановить НЕВОЗМОЖНО

Валентина Парий

Если при переустановки не форматнул диск, то ищи свою папку в папке old windows.

Ирина Заровная

если диск с меньше 100гигов шансов что база не повреждена мало а так попробуй что нибудь из
recovery только востанавлевай на диск d ты и так виндой много места затер

Светлана Кузнецова

Если у тебя 1С 7.7, то забудь. Если 8.х, то шансы есть, но только если база небольшая, ибо хранится она в 1 файле. Прог для "сбора" баз из кусочков нет.