Александр Карлин

блок питания к видеокарте PCI-E Asus GeForce GTX 650 1024MB 128bit GDDR5

скажите подойдет ли к этой видеокарте блок питания на 420ватт, на сайте написано требования 400ватт, щас стоит питание FSP на 420ватт, проц атлон 620, 4ех ядерный. или может посоветуете аналогичную видеокарту для моего блока питания.

видеокарта ест 70ватт

Ксана У)))

Скольки ядерный у тебя проц по барабану вообще.
Твоя видяха в нагрузке ест 130 ватт. Проц столько-же. диски по 10Ватт. Чипсет около 30 ватт. Считай.

Юлия Родионова

Маловато будет, бери на 650 вт и не забывай что блок питания питает: процессор, оперативку, винчестер, видеокарту, двд привод и тд....