Наташа Румянцева

Жжение в голове, носу....

Сразу скажу не ОРВИ либо другое простудное заболевание... .
Уже где-то с неделю, давление до 150 иногда 160, рабочее было 130-135 ( давление у меня повышенное с 2010-го, всд или нцд не помню)
неприятное чувство жжения в голове, носу, не постоянное но проявляющееся в течение дня
2 дня назад сильно болела спина на уровне лопаток (лежа-сидя) когда вставал и начинал идти отдавало в грудную клетку
Прошло вроде, ть-фу ть-фу
Сейчас только жжение ну и боли небольшие в голове как при мигрени только тише чуть чуть, к сейчас лечусь на стационаре у гастроэнтеролога. .
Врачу я говорил, она сказала что в понедельник после праздников посмотрим с неврологом что и как, ну жду.... А пока хотелось бы услышать причины и тд...

Александр Приходько

к неврологу на консультацию .Если это не побочное действие лекарственных препаратов, принимаемых вами в настоящее время, то он ( невролог) и будет разбираться.