Igor Sirbu

Помогите снять красноту образовавщую синяком!! ! Бил синяк мажу мазью. Синяк почти прошел а краснота осталось.

Татьяна Афонина

ушатай ещё раз, будет синий

Андрей

в следующий раз, когда ударетесь обязательно сразу смажте место удара хозяйственным мылом, синяк пройдет быстее!!!

Николай Жабко

Виталь, купи в аптеке нанопласт, это лечебный пластырь. Частенько его использую (имею 2-х малышей, часто ушибы и травмы) для устранения гематом, и при болях в спине и шее. Очень удобная и эффективная вещь, клеиться очень просто и не доставляет дискомфорта.