Алексей Алексеев

Какая марка электроники лучше всего производит товары для укладки волос?

Какая фирма лучше специализируется на фенах, плойках и т. д?

Ма
Маша

У меня был случай, когда меня против моей воли так постригли, что без фена со специальной насадкой мои волосы торчали в разные стороны. И в итоге я пересушила свои волосы. Поэтому старайтесь пользоваться этими приборами как можно реже, также как и лаками для волос: только по особым случаям.
Хорошие марки ГА. МА, Ремингтон, Браун.