Ирина Сурикова

есть такой вопрос-сечас показывают что раскрыто хищение до на миллионы. то на миллиарды. А ворачивают ли эти деньги гос-ву

Николай

что упало, то пропало

Марина Рудакова

Предприимчивые воры-чиновники о себе позаботились отменив советский закон о конфискации имущества у осуждённого. А вот конфискация имущества, заработанного непосильным трудом у остальных граждан - их должников, может быть осуществлена с помощью судебных приставов.

Миша Дудов

Конечно ворачивают, а то следующим нечего будет воровать.

Mihail Bukov

В большинстве случаев это не представляется возможным.