Елена Соболева

как на немецком будет произносится "heiß" и вообще что эта за буква "ß" и как она произносится?

ß

heiß как будет произносится и вообще что эта за буква ß?

Галия Туктарова

Эта буква означает две буквы s. Произносится как "С"

Елена Прокуратова

Вспомните слово "штрассе"... произнесите. Вот так и читается.

Александр Чудиновских

Она называется эсцет. Слово будет читаться " хайс" ,т. е. " с " читается

Денис Шапошников

произносится как Зеленые шишки телепаты, немые стражники сибири

Екатерина Бондаренко

"Хайс". Более плотный, ритмовый, очень горячий, агрессивный.