Tatyana Yugay

Что подарить девушке на день рождения в пределах 1000 рублей???

Нужен оригинальный подарок, что-то вроде шаров на балкон и тд.

Oльга Aршаева

прокладки

Светлана Грибкова

Букет роз и большого плюшевого медведя.

Алексей Жулёв

презервативы и водки

Алена

Если уж плюшевого мишку, то только мишку Гламми - такого даже у подруг нет!

Если уж на указанную сумму, то подойдёт модная домашняя обувь Носожки.

Лю
Людмила

купить материал и сделать что нибудь своими руками !

Екатерина Солопанова

Palanca.ru посмотри оригинальную подарочную флешку в виде сердца со стразами....

Ан
Анна

букет из плюшевых игрушек и запустить небесный фонарик

Наташа Журавлёва

фотогравировку

Павел Шерстнёв

Ну вообще обычно дарят цветы. Я бы тебе посоветовала сделать что-то своими руками. Найди в интернете какое-нибудь оригами (например сделай лебедя, журавлика, но это более просто) , посложней или более приятный подарок- это может вышивка, или есть такие открытки необычные, придумай что-то из этого, ну в общем лучше просто поищи в интернете: подарки на 8 марта своими руками. Мне кажется, было бы приятно. Можно сделать блокнот-поищи в интернете, ..А если не хочешь что-то делать из этого, то купи что-то для ее хобби. Любит рисовать- подари набор красок и т. д. , любит шить- набор для рукоделия, любит читать-подари какую- нибудь книжку. А вообще очень хороший подарок- это книжка... Кстати на счет рукоделия, можно сделать украшение для цветков в горшке и т. д...

Дамир Миникаев

ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ В ПОДАРОК?
Есть идея сделать оригинальную вещь для себя или в подарок? Простой он-лайн редактор и мощные возможности производства позволят Вам создать нечто уникальное! Быстро и удобно с доставкой по всей России.
Также вы можете купить любые готовые товары представленные на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]