Мажинова Оксана

Гомосексуалистами рождаются или становятся??? (внутри)

В Зап. Европе довольно уже часто можна увидеть такие пары! Угодно ли это Богу?? ? И как Вы относитесь к «Такой любви»?

Ира Берегова

Иисус освобождвет от гомосексуализма, какой бы природы он ни был. Бог дает новую природу. См. видеоролик по этому поводу.

Максим Ульянов

Педерастией заболевают в результате глубокого греховного поражения души.

Лена Барышева

ненавижу мужиков, которые их защищают. их надо гнобить и департировать в Голландию, как низший и падший сорт людей! выродки, для сегодняшнего поколения-они уничтожают культ семьи. очень психологически заразны, т. к. проповедуют свободу от традиций, на которых построен МИР.

Елена Рахмангулова

Если Бог это допустил, значит угодно.

Soval Lngro

Это последствия греха и родовые проклятия. От этой мерзости может освободить только Бог - Иисус Христос.

Ол
Олег

Люди рождаются нормальными. Ненормальными СТАНОВЯТСЯ.

Лена Евтихова

рождаются. Не понятна позиция Бога по данному вопросу - если сделанная тобой вещь работает не правильно, то исправь её, а не проклинай. Но может быть мы просто чего то не понимаем...

Ирина Паршина

Гомосексуализм - греховное повреждение человеческой природы, которое преодолевается в духовном усилии, ведущем к исцелению и личностному возрастанию человека. Гомосексуальные устремления, как и другие страсти, терзающие падшего человека, врачуются Таинствами, молитвой, постом, покаянием, чтением Священного Писания и святоотеческих творений, а также христианским общением с верующими людьми, готовыми оказать духовную поддержку.

Павел Горбелев

Почему вопросы однополых отношений так волнуют именно верующих? Что близкого вам вы находите в этой теме? Почему выделяете ее изо всех? Посмотрите - 99% вопросов о гомосексуализме - от верующих.
Ответ: Ученые говорят, что от 20% до 55% людей предрасположены к однополым отношениям. Если у них есть возможность - они их реализуют.
А вы не из за этого, случайно, спросили ?

Вадим Ковалев

Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.

Ян
Яночка

никак не отношусь, это их дело. угодно ли богу? кого это волнует что ему угодно

Михаил Фролов

путают дружбу с сексом

In
Instyles

это от Сатаны.

Оксана Антоневич

Это распущенность!!!

Анна Титова

становятся! по психологическим причинам

Лила Солопова

становятся ими я против этого

Александр Зайцев

Любой человек может развивать самообладание. Многие служители Бога не вступают в брак, чтобы больше времени посвящать служению Богу. Они спокойно сдерживают свои желания.
А тем более, если человек знает, что его желание не угодно Богу.

Бог осуждает гомосексуализм, но он готов принять любого, кто раскается и оставит этот путь.

To
Tosha

Я отношусь положительно к любой любви, неважно гетеро- или гомосексуальной. Любовь это всегда прекрасно, независимо от сексуальной ориентации.
Гомосексуалистами, конечно же, рождаются, а не становятся, это неоспоримый факт.

Марина Смирнова

Дьявол пришёл к власти!!!

Анна Зеленцова

Гомосексуалистами рождаются, так же рождаются, как у зверей в дикой природе!!!! Гомосексуальными бывают даже насекомые - И в природе гомосексуализм встречается на много чаще, чем у людей. И это не даёт никаких преимуществ, а скорее наоборот!!!! -Гомосексуалистов ненавидят, бьют, издеваются над ними с самого детства, доводя до самоубийства, а убийства гомосексуалистов вообще очень распространённое явление - Моего единственного в мире друга убили. Теперь у меня нет друзей в этом чёртовом мире!!!! И думать о том, что кому то хочется быть гомиков БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ - потому как никому не охото испытывать унижения всю жизнь - Но вот гомосексуалиста тянет к своему полу ПРИРОДНЫЙ ИНСТИНКТ, ровно так же, как и вас тянет к противоположному полу - Это сказку о том, что геем можно стать, придумали психологи которые сами имеют ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ!!!! -Могут лишь строить предположения о том, что что у геев это эксперимент над собой - Гомосексуалисту хочется всего того же, что и вам, любви, заботы, понимания, но приходится жить в постоянном страхе за свою жизнь, потому что любой отморозок может тебя убить, просто за то, что ты живёшь!!!! И все вокруг кипят ненавистью к тебе, это приходится скрывать, подрожать и жить чужой жизнью, всё жизнь мечтать о счастье и близости - но ограничивать себя - Вы и представить себе не можете - что чувствует человек, который каждый день слышат идиотские шуточки и лозунги о том, что геев надо сжигать заживо! Среди этих злых, пропитанных ненавистью людей хочется найти хоть кого то, кто может тебя понять, того, с кем можешь просто быть собой, не боясь за то, что тебя убьют - найти того, кто такой же как ты, кто так же страдал и мечтал найти поддержку и понимание - Гомосексуалисты не все одинаковые
ЛГБТ
Лесбиянки - тянет к своему полу, чувствуют себя своим полом
Геи - тянет к своему полу, чувствуют себя своим полом
Бисексуалы - тянет к своему полу и противоположному, чувствуют себя своим полом
Трансгендеры - тянет к своему полу, чувствуют себя противоположным полом

Это вам не шуточки - Это жизнь людей. Если практически все гомосексуалисты не отличаются по внешним характеристикам и манерам от гетеросексуалных людей - То Трансы вообще живут не в своём теле и изменить своё поведение чтобы подражать гетерам ОНИ НЕ МОГУТ физически!!! !

Вы хоть представляете что за жизнь у таких людей??? ?
А вы можете себе представить сколько таких детей, которые поканчивают с собой В НАШЕЙ ГОМОФОБНОЙ СТРАНЕ??? ?
даже закон придумали о пропаганде, теперь любое упоминание о гомосексуализме является противозаконным, а теперь представьте что над ребёнком издеваются - дома он никогда этом не пожалуется - стыдно, а школьный психолог ему даже не имеет право сказать что он тоже нормальный человек (потому что не хочет сесть в тюрягу) И потом этот ребёнок пойдёт прыгать с крыши, потому что никто его не понимает в мире, и никто не поддержит НИКОГДА
Гомики носят значок в виде радуги лгбт, чтобы знакомится друг с другом, так же как и гетеры, но теперь это считается пропаганда
геи тоже люди, и они тоже собираются компанией друзей - но если больше 5 человек, это уже объявляют гей парадом и приезжает ОМОН чтобы избивать и сажать
Гомосексуалисты выходят на митинг для защиты своих КОНСТИТУЦИОННЫХ гражданских прав, против издевательств и унижений, это крик о помощи, чтобы кто то увидел, что тут творится, власть, Бог, иностранцы, просто люди!!!! Но их за этого сажают и при людно лупят дубинами! Вот такая у вас любовь к ближнем, ФАШИЗМ - если ты хоть чем то отличаешься - ориентацией ли, цветом кожи, религией, поведением и не делаешь никому зла и горя, то тебя готовы убить просто за то, что ты есть на свете!!!! А гей парад это шоу трансвеститов в Рио-де-жанейро = с голыми негроидными задницами в павлиньих перьях! - У российских трансов даже не было попыток никогда к такому шествию - У нас менталитет другой, не такой уж распущенный - у них там и гетеры распущенные ничем не уступают!!!!

Настя

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами" - в т.ч. не желают, как их "кровные враги", заниматься разнополым сексом.
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например, в Древнеримской империи, или в средневековом Китае, Японии), почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред?! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"...

(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).
________

См. также:

ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/ ,

Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность... -http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/

ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

и т.д.