Ахмед Шахвали

А чем занимаются макро-фотографы зимой? Что снимаете?

Вот я тоже акромя снежинок на улице нисего подходящего не нашла=) Грустно.. . Уже бабочек и жучков на цветочках поснимать хочется....

Неее, глаза замёршей кошки не пробовала, а вот лапу торчащюю из снега снимала... (для общества зоозащитников)

Евгений Силькевич

К оным себя не причисляю, но иногда бывает............

Светлана Богачёва

Снежины, сосули, глаз замерзшей кошки ...

Евгений Топилин

макро можно снимать в любую погоду, хоть снежинки пытаться ловить падающие

ну если снежинки не устраивают, есть еще сосульки )

Анжелика Карягина

ветки деревьев, выглядывающие из под снега сухие травинки.. . зимой много всего можно снимать, надо просто включить фантазаю

Сергей Заллентинов

снежинки. поштучно.

Ан
Аня

мдя.. как вариант снежинки ..не?:))

Egor Tolmachev

можно узор на обоях снимать

Марина

На ювелирке тренироваться как вариант