Ерег@ Dеgтяреv

Где скачать фотошоп 7 и лайтрум? Или кпить НЕДОРОГО! ??

Sa
Sajidam

Adobe.com

Юрий М

CS 7? Да вроде еще не вышел такой.
Недорого в киосках где торгуют дисками или ищите на торрентах.

Марина Удовенко

Закачать MediaGet http://mediaget.com/download Установить его и в поиске вбить ADOBE. И будет вам счастье.

Миша Маликов

Принципиально 7.0?
На сайте эдоба уже давно можно халявно скачать cs2 с их ключем
Grumm Bools, забегая вперед не забывай оглядываться назад. 7.0 - версия 2002 года. CS по счету - 8я версия, ну и дальше по списку CS2 и т. д.
Качаем ТУТ
Халявный (в любом случае для русского человека) CS2 тут
Лайтрум ищи на том же нонейме или по ссылкам выше)