Просто Жанезия

как сделать такую фотку и с помощью чего??

Николай Таранов

дежурный ответ на надоевший вопрос
дико извиняюсь перед уже видевшеми коллегами, но рисовать новые надоело

Софья Демишева

ооооо, один из моих любимых вопросов из серии "ВКонтакт атакует"
лови мастер-класс

Ольга Мацукевич

умеючи
фотошопом
см уроки КОЛЛАЖ В ФОТОШОПЕ

Анна

В любом редакторе выделяем Круг или Квадрат или Треугольник, Осветляешь аль Затемняешь и пишешь и все

Сергей

С8 не прокатывает, С2Н5ОН рулит!!!!

Сергей Волченко

Да даже стандартным Paintом можно. Выбрать картинку, открыть, выбрать фигуру круг, без контура, заливка - маркер, цвет заливки - цвет 2. Сдедать круг зажав шифт. потом выбрать текст и написать что, где и какого размера надо. Всё. дел на 2 минуты.